Nicolaes Berchem
(Haarlem 1620-1683 Amsterdam), Nachfolge Zwei südliche Landschaften mit Ruinen und Hirtenstaffage, Öl auf Leinwand, je 44 x 54 cm , gerahmt, (2), (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
29.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Nicolaes Berchem
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 29.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.09. - 29.09.2009 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut diverse Circulare u. Kundmachungen,
- ** - Österreich 1935 Nr. 598-612 (Flugpost) Randoder
- Carl Ostersetzer
- Poststück - Partie Österr. Feldpost WK I und Militaria - Karten Ö/D etc.,